1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City

  • 80 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City liegt im Stadtviertel Altstadt von Lissabon, ungefähr 17 Gehminuten vom Aussichtspunkt Graça entfernt, und bietet Platz für bis zu 4 Gäste. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

Dieses Apartment verfügt über 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

Das 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City bietet Ihnen eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Diese Apartments befindet sich in rund 700 Meter Entfernung vom Platz der Restauratoren. Touristen finden den Arco da Rua Augusta ungefähr 16 Gehminuten von diesem 80 m² großen Apartment. Das 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City befindet sich nur 1 Kilometer vom Castelo de São Jorge entfernt. Die U-Bahn-Station Avenida liegt ebenfalls gleich neben dieser Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City
Spacious 3-Bedroom 3 Doblebed 1 Sofabed 2 Bathroom Triplex Apartment With Terrace In Central Lisbon
Exklusiver Mobilpreis

Spacious 3-Bedroom 3 Doblebed 1 Sofabed 2 Bathroom Triplex Apartment With Terrace In Central Lisbon

7.6
Gut 19 Bewertungen
12 m von der Unterkunft entfernt
USD 227 USD 204
pro Nacht
Olarias Steps | A Mouraria Stay
Exklusiver Mobilpreis

Olarias Steps | A Mouraria Stay

6.8
Ansprechend 7 Bewertungen
101 m von der Unterkunft entfernt
USD 133 USD 120
pro Nacht
Stylish 2Br Castle View - Central | By Airnest
Exklusiver Mobilpreis

Stylish 2Br Castle View - Central | By Airnest

8.6
Klasse 49 Bewertungen
146 m von der Unterkunft entfernt
USD 234 USD 211
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    6 km

    Bahnhöfe

    Rossio Train Station
    700 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer68120/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City?
      Das 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City befindet sich im Bezirk Altstadt von Lissabon in einer Entfernung von nur 1 km vom Aussichtspunkt Graça.
    • Wie hoch ist der Mietpreis für das 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City?
      Der Mietpreis für das 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City beträgt 204 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind in dem 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City akzeptabel?
      In dem 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • American Express
      • Visa
    • Verfügt das 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City über einen Internetzugang?
      Nein, das 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Gibt es eine Küche im Apartment?
      Die Gäste vom Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City?
      Das 1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City ist 80 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    6 km

    Bahnhöfe

    Rossio Train Station
    700 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    1 Bedroom Apartment Located In The Heart Of Lisbon City

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen